Важно

Как к нам попасть самостоятельно?



1. Самый простой и удобный способ – поездом № 305 Москва – Сухум до Гагры (в пути 42 часа). На привокзальной площади вас встречают частники и маршрутные такси, которые доставят до дома отдыха.

2. Более быстрый способ – поездом № 102 Москва – Адлер (в пути 25 часов).

3. Самый быстрый способ, конечно, – самолетом. От Москвы до Сочи (аэропорт Адлера) – 2 часа полётного времени.

Если вам повезет, вы успеете на электричку Адлер – Сухум. Для прохождения досмотра электропоезд останавливается дважды – на российской стороне на посту Псоу и на территории Абхазии – на посту Цандрипш. Электричка ходит ежедневно, но только один раз в день. Отправление из Адлера в 7:00.

Внимание! Информация носит ознакомительный характер и, возможно, является неточной. Подробную информацию о расписании электричек Адлер – Сухум можно узнать по телефону справочной службы ОАО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» 8-928-127-95-25 или по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра: 8-800-775-00-00 (звонок по России бесплатный).

Если электричка уехала без вас – не огорчайтесь. Из аэропорта или от железнодорожного вокзала в Адлере рейсовым автобусом, маршрутным такси или такси до пешеходного перехода через границу. Время в пути от Адлера до границы около 15 – 40 минут (15 – 20 без пробок, 25 – 40 с пробками).

На абхазской стороне всегда дежурят маршрутки и такси. Смело садитесь на любую маршрутку до Пицунды и говорите, что вам нужно в «Кудры». Она довезет вас до остановки у Дома культуры совхоза, откуда до дома отдыха всего 300 м., ну а таксист доставит вас непосредственно в дом отдыха.

Если вы испытываете затруднение, позвоните администратору дома отдыха!


Прежде всего не забудьте забронировать у нас номер,за два месяца до прибытия!






Дни курсирования поезда 305С(306С) Москва-Сухум (Сухум-Москва)

Дни следования поезда Москва-Сухум на 2014 год

Дни следования Сухум-Москва на 2014 год

Расписание движения поезда305С Москва-Сухум на 2014 год

Место Прибытие Стоянка Отправление
Москва (Курский вокзал) 1 -й день 15:32
Венев 19:25 5 мин 19:30
Узловая 1 20:29 4 мин 20:33
Ефремов 22:34 2 мин 22:36
Елец 23:58 42 мин 00:40
Липецк 2-й день 01:55 5 мин 02:00
Усмань 03:56 2 мин 03:58
Воронеж 1 04:55 35 мин 05:30
Лиски 07:15 5 мин 07:20
Россошь 08:59 20 мин 09:19
Кантемировка 10:26 2 мин 10:28
Чертково 11:13 2 мин 11:15
Миллерово 12:05 2 мин 12:07
Глубокий (Глубокая) 12:47 2 мин 12:49
Каменск-Шахтинский (Каменская) 13:07 2 мин 13:09
Лиховской (Лихая) 13:33 14 мин 13:47
Зверево 14:10 2 мин 14:12
Красный Сулин (Сулин) 14:30 2 мин 14:32
Шахтная 15:03 2 мин 15:05
Новочеркасск 15:44 2 мин 15:46
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) 16:40 19 мин 16:59
Староминская-Тимашевск 18:27 2 мин 18:29
Каневская 19:07 2 мин 19:09
Краснодар 1 21:25 5 мин 21:30
Горячий ключ 22:32 35 мин 23:07
Туапсе-Пасс 3-й день 00:50 18 мин 01:08
Лазаревское (Лазаревская) 01:51 2 мин 01:53
Лоо 02:36 5 мин 02:41
Сочи 03:05 8 мин 03:13
Адлер 03:45 30 мин 04:15
Веселое 04:35 1 ч 05:35
Цандрыпшь Абхазия 06:01 30 мин 06:31
Гагра 07:03 2 мин 07:05
Гудаута 08:13 2 мин 08:15
Новый Афон 08:46 08:47
Сухум 09:15



Расписание движения поезда306С Сухум-Москва 


Место Прибытие Стоянка Отправление
Сухум 1-й день 16:18
Новый Афон 16:58 2 мин 17:00
Гудаута 17:30 2 мин 17:32
Гагра 18:39 2 мин 18:41
Цандрыпшь 19:03 30 мин 19:33
Веселое Россия 19:57 1 ч 20:57
Адлер 21:10 30 мин 21:40
Сочи 22:12 5 мин 22:17
Лоо 22:39 2 мин 22:41
Лазаревское (Лазаревская) 23:19 2 мин 23:21
Туапсе-Пасс 23:59 6 мин 00:05
Горячий ключ 2-й день 01:52 51 мин 02:43
Краснодар 1 04:05 5 мин 04:10
Каневская 07:37 2 мин 07:39
Староминская-Тимашевск 08:22 2 мин 08:24
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) 09:57 17 мин 10:14
Новочеркасск 11:09 2 мин 11:11
Шахтная 11:59 2 мин 12:01
Красный Сулин (Сулин) 12:32 2 мин 12:34
Зверево 12:54 2 мин 12:56
Лиховской (Лихая) 13:23 33 мин 13:56
Каменск-Шахтинский (Каменская) 14:20 2 мин 14:22
Глубокий (Глубокая) 14:53 2 мин 14:55
Миллерово 15:34 2 мин 15:36
Чертково 16:38 2 мин 16:40
Кантемировка 17:19 2 мин 17:21
Россошь 18:16 20 мин 18:36
Лиски 20:09 5 мин 20:14
Воронеж 1 22:18 39 мин 22:57
Усмань 23:52 2 мин 23:54
Липецк 3 день 01:06 5 мин 01:11
Елец 02:27 30 мин 02:57
Ефремов 04:17 2 мин 04:19
Узловая 1 06:32 4 мин 06:36
Венев 07:28 2 мин 07:30
Ступино (Ожерелье) 08:33 28 мин 09:01
Москва (Курский вокзал) 11:20